stroyneem_s_elenkoy
Дорогие друзья, мои любимые клиенты и все, кто на пути к здоровой жизни💚Поздравляю вас с замечательным праздником — Днём здорового питания! 🥗Этот день — прекрасный повод задуматься о том, что наша тарелка является источником нашей энергии, сил и хорошего настроения. Здоровое питание — это не про строгие диеты и ограничения, а про любовь и заботу к своему телу. Это осознанный выбор в пользу вкусной и разнообразной еды, которая дарит нам здоровье и долголетие.Пусть ваш рацион будет сбалансированным и красочным, как радуга! 🍎🥦🍠🥑Помните,что самые простые шаги приводят к большим результатам:✅Добавьте один extra-овощ в свой обед.✅Выпейте на один стакан воды больше.✅Прислушайтесь к своему организму и дайте ему именно то, что ему нужно.Желаю вам легкости в теле, ясности в мыслях и гармонии с собой! Пусть здоровое питание станет для вас не обязанностью, а источником радости и удовольствия.С заботой о вашем здоровье, ваш интегративный нутрициолог, диетолог и диетотерапевт Елена 💚
3
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети