ilalur_family
1/3
Немного из сегодня. Будильник на 5:50 больше меня не впечатляет😂просыпаюсь в 6:30(это меня беспокоит, так как в план сборов я не укладываюсь😂). Из за этого сегодня я пропустила традиционное видео с прогнозом😒В первой половине дня не было проводного интернета-шок контент, потому что вся работа только с интернетом. Потом появится интернет и пошла работушка. Сегодня мы были не до поздна:в 18:50 уже сидели в автобусе.. И ещё пол часа проводили "педСовет"😂у калитки (мы так любим).А теперь меня ждут: виброплатформа, свечи, карты... Приступим-ка
1
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети