nyrbass
1/4
Всем доброго вечера 🫶🏼Вот что в телефоне нашла. Красотища 😌Первое фото с отдыха на озере Аргази (Аргазинское водохранилище). Его ещё называют вторым Байкалом. Снимали домик на сутки, отдохнули, порыбачили.Следующие фото в карусели, это мы ездили на святой источник Аулия, поднимались на гору. Вроде высотой 800 м, но капец как было тяжело. Набрали там талой воды, нереально вкусная и полезная. Она там только в определённый период времени в году идёт. В основном конец апреля-начало мая, потом источник высыхает, и так до следующего года.Как у вас дела? Я лежу с пиздюками под одеялом, греюсь 😂
7
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети