aleksey_photography
Пейзажик вам в ленту. И всём огромный привет👋Счастье - работа двоих.Но и нельзя забирать, нарушать личные границы идущего рядом. Обнулять его ценности. Только поддерживая, вдохновляя, слушая и слыша можно создать крепость взаимно добрых, здоровых отношений.Всём добра, радости и улыбок... ☺️
8
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети