lenchik13
Всем привет, у нас красивая осень 🍂 На улице уже днём около +10 ,обсуждали сегодня что воду дали вчера всем знакомым даже на верхние этажи,радовались как дети. А еще ждём отопление, говорят числа 16 включать будут, пока греемся обогревателем и газом. Все остальное у нас как всегда, живем свою маленькую жизнь 😊Вроде хандра отпускает и то хорошо. Всем хорошего дня ❤️
36
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети