galina_siberia
1/2
Я уже дома. Дом милый дом. Первым делом покушала и помыла голову. Младший сын полы помыл, благо у меня швабра есть новомодная. От костылей подмышки болят и вообще хочу уже на работу. Берегите себя.
#домуморя
#операционыйблок
#костыли
#терминатор
6
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети