nyrbass
0:00
Всем-всем доброго денёчка 🫶🏼Я почему-то всегда радуюсь снегу как дитя малое ☺️Это правда уже не первый снег в этом году, но хочется уже чтобы «хрум-хрум» под ногами ❄️🌨️А вы любите снег?
4
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети