arovolturi25
1/32
За три дня стажировки я научился делать капучино, американо, эспрессо, раф, латте, взбивать молоко и делать кофейную таблетку, вчера работал с Никитой, сегодня с Сашей, было весело, круто и познавательно! Мне нравится будущая работа, профессия.
#мысли
#реки
#селфи
3
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети