lenchik13
Привет всем 😘Да ,да ,я бледная😁Брови б надо сделать заросли из за проблем,благо они у меня светлые и особо не видно 😁Делюсь радостью, нам снова дали воды 🥰Я заметила что воду на этажи не дают, 3-4 подачи,ну примерно недели 2,но это лично в моем микрорайоне. Соседи сегодня вообще не открывали подъезд...типо у них пошла и ладушки...я уже думала на 2 этаже или на третьем просить жэк поставить кран ибо на 1м нельзя, там трансформатор,а соседний подъезд задолбал жадностью...а в торце следующего дома кран до морозов...замёрзнет и всё...Батареи сегодня шумели, наверное систему заполнили водой, проверили. Погода уже осенняя, но еще около +14 днем 😉Ждём дождей😊А вы что ждёте этой осенью?)
36
8 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети