nastenka18maya
1/3
А мы сегодня были в театре! Переживала, что Илюше будет неинтересно, ведь указано 6+. Но понравилось всем! А Илюша вообще заплакал в конце, расстроился, что все закончилось 🫣Надо чаще куда-нибудь выбираться)
3
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети