marinaplo_
0:00
Как я ухаживаю за своими волосами.Придать обьем и укрепить волосы мне помогает ночное масло и термозащитный уход .Наношу масло на волосы с удобным дозатором на ночь ,массажирую кожу головы на утро смываю масло шампунем .Легко наносится ,не пачкается . После на влажные волосы наношу спрей, сушу феном,волосы легко укладываются, мягкие и шелковистые .Девочки, все средства по уходу за волосами есть сейчас в каталоге со скидками .Кому заказать ?
12
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети