black_sea_gull
1/2
Добрый день! У нас потихоньку начало холодать, октябрь напоминает, что он осенний месяц 🍂🍁)). Воздух сегодня +15, и морюшко🌊 стало прохладнее +16 🏊♀️🏊♀️🏊♀️, но всё равно очень хорошо😇 ✨✨✨. В этом году, люди очень неохотно закрывают купальный сезон, каждый день купаются малыми группами от 2 человек, иногда и трое встречаются 😀🌊👍. И это радует. Всем хорошего и спокойного дня! 🤗💖💖💖.
#Крым
#Черноеморе
#Октябрь2025
14
8 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети