lenchik13
0:00
украинские дроны-камикадзе атаковали Донецк. «Сигма-Ленд» сгорел полностью. Прощай Сигма, хороший магазин был...Это был Ашан в далёком 2013 году...завтра хотела поехать туда за мясом...не судьба...хорошо, что ночью то...хоть жертв не будет или почти не будет...жалко только предпринимателей, там много магазинов было...но бывает и хуже, главное люди живы🙏
21
8 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети