lenchik13
Всем привет 🌹 Ну что страхи сбываются,наш педиатр уходит на пенсию в следующем месяце,говорит не может справиться с нововведениями....на 4 или 5 участков остаётся 2 педиатра....когда я была маленькой, то на этих же участках было 6 кабинетов педиатров в каждом кабинете по 2-3 врача...сейчас их 2 всего на всех....да ,конечно и детей стало чуток меньше из за войны, но не на столько, чтобы с тем потоком справились 2 врача...я в отчаянии...надеюсь 2 врача как то вытянут нагрузки, ибо в районную мне нельзя...там в прямом смысле я погибну...не шутки и не преувеличение...чуть на тот свет не отправили хамством и наказания нет для заведующей ...она родня местным депутатам...я после скандала 2 года страдала паническими атаками, появились проблемы с питанием, анемия, бессонница, еле вылечилась, больше не хочу даже за километр подходить к той крысе...🥺Господи, хоть бы кто с молодняка решился прити работать в нашу больницу 🙏🥺Коллапс...вообще скажу вам ,что бумажками все профессии задалбыват, честно говоря вы герои. Ибо вместо работы люди часами делают отчёты для отчетов🥺Может мы найдём этих заводил ,кто вам это придумал и заставим самих писать?😁Шучу если, что😉Всё равно мы это сейчас не изменим. А еще смотрю на законы изобретаемые депутами, типо ограничения количества домашних животных на определённые площади, ограничения на вредную еду,предложение браков с 14 лет и т.д. кажется что им делать нечего....ну серьёзно...по ремонтам городов куча вопросов, по организации бумажных волокит,по сложности и не точности некоторых законов тоже проблемы и т.д. я уже молчу за проблемы военных характеров,а они ерунду лепят....кто мне скажет зачем они тогда нужны? Чтобы делать видимости бурной деятельности?😁
27
8 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети