aleksey_photography
1/3
Ох давненько я не выкладывал ни чего. Потеряли? У меня всё хорошо. Как говорится житье накладывается. Вот отловился неплохо. Немного пожарил, немного в соль и на вялку, да и куда же без саламура.
5
8 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети