exindra
1/10
Сразу по всему пройдусь.Ну, во-первых, начало календаря осени - это стресс. Вот как начался стресс с 1 сентября 12 лет назад, так как бы ситуёвины не менялись, а сентябрь самый забористый месяц. В этом сентябре, ради разнообразия, на линейках дети стояли дома: клали на пол и вставали на них. Но даже четкое расписание (слававсембогам - такое бывает) в школе не влияет на "что-то пошло не так". И вишенка на торте - расписание филфака РГГУ это " пока вы в словаре искали толкование слова "хаос", мы его творили".Во-вторых, вот в этой книжке дивный рецепт чая. Канает от легкой подстуженности/подмерзлости. Работает только на первой заварке и без разбавления. Мед можно любой, но можно и шалфейный сделать, только эфир шалфея в другом меде долго настаивать надо.Следующая, про чашку, это было про дивный инсайт, что "в магию никто не верит", но по факту регулярно все так или иначе страдают от проявлений. Ну и общее резюме: блин, не верьте, но хоть защиты, что ли, поставьте. Хоть простенькие, чтоб уж совсем всё не цеплять.Про Москву 70х фотка. Это о том, что только представьте человека в современной одежде и со смартом в руках в том времени. Представили? Вот, честно говоря, офигительный момент. Я не говорю про какой-то модно-подиумный "ой" - от такого на улице сейчас тоже ментов позовут, а обычные джинсы, толстовку, куртку и, например, каты. И прикиньте реакцию людей с фотки. 🤣 Это был разговор про фильмы путешествий во времени. Коля... Ну, это Коля. 🤣 Кароч, если денег ждете, но что-то идет не так и с задержками, - призывайте Колю🤣🤣🤣Потом про клен. Вот опять офигин этого года. За 18 лет наблюдений этот клен всегда по осени выдавал желтые листья. Совсем всегда. Да, мне нравились красные, но на нашей удице только один клен краснел. Остальные несколько десятков желтели. И желтеют в этом году. А наш, внезапно, краснеет. Вот как так - не знаю🤷♀️Последняя - это про осенние туманы, Желязны с его Ночью в тоскливом октябре. Атмосферненько.
#дыбр
#зажисть
#колдовское
#смешное
#мажество
#заметкинасалфетках
8
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети