ilalur_family
1/2
Сегодня мы ездили в управление. На обратном пути через набережную. Посмотрели на людей, которые наслаждаются этой жизнью... Вот и думаю, жизнь одна, зачем мы проживаем ее круглосуточно в кабинете?! Не понятно 🤷Надо что то пересмотреть...
2
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети