prosto_olga
Осень в самом разгаре. Раньше очень не любила это время года.Но сейчас так приятно прогуляться с собаками по осеннему лесу с его запахами грибов, дождя, опавшей листвы.А потом, вернувшись домой и заварив чай, уютно устроиться с очередным вязальным проектом. Это ли не счастье?А вы любите осень?
#осень
#октябрь
#хендмейд
#вязание
#handmade
3
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети