anna.unnie
Chanyeol из EXO недавно поделился, что остальные участники уже закончили запись новой зимней песни группы. По возвращении в Корею он запишет свою партию для этой песни!
#chanyeol
#EXO
@ane_fall00
1
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети