lenchik13
Закаулки города😁Осень пришла,красивая 😉Но на улице еще около +20 градусов днем 😊Вчера снова вода не дошла,носили с врезки с соседнего подъезда,но ничего, бывает и хуже 😉Постирала,все помыли и запастись смогли😉Как у вас погода?)
29
8 месяцев назад
5 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети