rysia
0:00
У нас прекрасная погода!Я много времени провожу в саду, хоть мамочка и жалуется, что устала!Ну а как идти домой, когда у меня тут ящерица!Желаю и вам отличного дня, мои дорогие друзья!
#кошка
#кошкаблогер
#мейнкун
#коты
#краснодарскийкрай
#осень
#охота
#ящерица
#октябрь
#мыизкотограма
9
8 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети