slastatyana
Когда поднимается Луна, у меня всегда ощущение, что она смотрит на всех нас — и на тех, кто был до нас.В эти минуты особенно чётко чувствуется: мы не одни, за спиной целое Древо Рода.В это полнолуние хочется не просто смотреть, а делать — дышать, вспоминать, благодарить, отпускать.Мы соберёмся 7 октября в 18:30 (мск), чтобы провести первую практику — «Дыхание благодарности» — и почувствовать, как корни превращаются в поддержку и силу.Если вам хочется принять участие — присоединяйтесь.РЕГИСТРАЦИЯ
2
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети