anna.unnie
KINO из PENTAGON высказался о спорных моментах в новом клипе!Артист провёл эфир на котором сказал: «Изначально я хотел донести через этот клип идею о том, чтобы обличить людей, которые ведут себя снобистски, ведут себя так, будто они выше всего, указывают пальцем и навязывают свои стандарты, особенно так называемых «снисходительных» типов, которые ведут себя плохо, осуждая других.Повторяя их действия, я хотел показать им их собственное поведение и, в каком-то смысле, обратить против них клинок. Именно эту историю и цель я хотел выразить через этот клип. Я хотел воспроизвести эти указывания пальцем и моменты осуждения, втайне демонстрируя худшие стороны, и показать их так, чтобы они чувствовали тот же дискомфорт, который они причиняют другим. Показывая их поведение именно таким, какое оно есть, я хотел, чтобы они почувствовали, насколько неприятным и неуважительным оно может быть.В конце клипа я планировал показать, как персонаж в конечном итоге саморазрушается.Однако с тех пор я понял, что некоторые сцены могут показаться некоторым зрителям неприятными. Создавая и выпуская этот проект, я не хотел никого обидеть, вызвать дискомфорт или обеспокоить моих поклонников. Я сам виноват, что не понял, как это может быть истолковано таким образом. Поэтому я заменю эту сцену другой как можно скорее.Хочу ясно дать понять, что мои ценности (те, которыми я живу) остаются такими же, какими вы их видели до сих пор. Я действительно хотел, чтобы вы это знали.Истории, которые я хочу рассказать через свою музыку, послания, которыми я искренне хочу поделиться, содержатся в будущих материалах, альбомах и песнях. Благодаря им я смогу более чётко выразить свои намерения. Поэтому, пожалуйста, дайте мне ещё немного времени и внимательно прислушайтесь к тому, что я пытаюсь сказать.Искренне благодарю вас за то, что вы всегда верили в меня и поддерживали меня.»
#kino
#pentagon
@ane_fall00
0
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети