lenchik13
Всем привет 🌹 Зашла вконтакте в местную группу, в пост в котором обсуждали за что любят наш город . И словила кринжа как говорит молодняк . Там в комментариях люди пришли к выводу, что в Донецке остались те кто его ненавидит,а все кто любит город уехали 🙈Господи, как такое можно придумать даже...ну и помоями обливают уехавшие, что город дно,не то что раньше и никогда не станет даже на йоту лучше 😡Злости нет моей предела,но писать ничего не стала, не вижу смысла...а потом посмотрим, как побегут обратно, когда война закончится и будет марафет наведен в городе...обидно, что нас ,любящих город не с расстояния ,переживших с ним горе забудут😒История напоминает разборки в семье, когда старика родителя досматривает один ребёнок или внук,а делят квартиру потом все родственники...обидно, проживать в трудностях еще и тыкают бывшие земляки...бррр ...аж отмыться в душе хочется...жаль нет воды...я считаю свой город самым лучшим, люблю его безмерно, даже сейчас и несколько лет назад и всю войну ждала, когда он встанет в полный рост. Безмерно благодарна тем кто помогает,кто протягивает руку помощи и вполне рада ,довольна тем чем помогли. С нетерпением жду,когда город сможет отдать взаимной помощью😊На улице кстати говоря тепло и было солнечно,я выбежала в магазин и сделала фото. Потому что поняла что перестала фотографировать,перестала останавливаться чтобы просто послушать мир вокруг...ну это случилось из за проблем и обострения обстрелов и налетов. А ещё два прошлых года я ездила отдыхать, а в этом году отдыхать не вышло. Все навалилось🤷♀️Так-с причину нашла осталось выход найти, сегодня выпила кофе с автомата, было вкусно 😋 А еще купила чесночных пампушек😊🍁🍂Всем спокойной ночи 🌙
28
8 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети