ilalur_family
1/3
Концерт прошёл (мне кажется прекрасно). Знаете в обуви на шпильке 👠 все прекрасно и мне не сложно ходить на высоком каблуке..Знаете, что действительно сложно?! Сложно, это когда носок узкий и через 1,5 часа твои мизинцы на ногах и все пальцы живут своей жизнью🫢 последний 30 минут я еле двигала ногами. И даже переобувшись в балетки мои пальцы все ещё живут своей жизнью: пульсируют, дёргаются, щипят, болят😬Интересно, вот вроде бы нога у меня не широкая, узкая.. Почему мои пальцы так не любят узкую обувь😂Много у меня "носителей" шпилек👠?
3
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети