ilalur_family
А потом на такси мы с Ирришкой примчали в клуб (велосипедки я с собой заранее брала) быстренько их под платье надела и вперёд. Ну сцену мы закончили около 00 часов...Теперь собираю себя в кучу, чтобы отправиться.. Снова в школу..На следующей неделе я буду уходить засветло!!! Все!!!
4
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети