ilalur_family
1/2
Вчера мы красивые, нарядные поехали в другой конец города на корпоратив ко Дню Учителя. Почему-то фото нет, только эти. В следующий раз надо исправляться, интернета не было совершено. Все же, как мы привыкли к инету и телефону.. Без них-паника...
4
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети