slastatyana
Вы замечали, вечером под полной Луной — будто всё дышит иначе?Я сейчас много думаю о благодарности.О том, как простое дыхание способно соединить нас с нашими корнями.Вдох — принять. Выдох — отдать.В это полнолуние хочу собрать небольшой круг — по-домашнему.Будем дышать благодарностью, вспоминать свой Род, чувствовать, что в нас живёт поддержка многих поколений, поддержим наших ребят.Если вам откликается, приходите 7 октября в 18:30 (МСК).Это онлайн.Регистрация, через сообщение группы.
2
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети