ekaterina_ustinova70
Замечательный стих!!! Поделитесь❤️🙏Не покидай меня, Надежда,Когда над пропастью стою,Дай руку мне свою, как прежде,Чтоб удержаться на краю.Не уходи из сердца, Вера,Когда ослабну я душой,Когда день праздничный вдруг серымИ горьким станет предо мной.А если вьюга ледянаяМне душу бедную скуёт,Спаси меня, Любовь Святая,И растопи колючий лёд.Меня в беде не покидайте,Когда от горя стынет кровь,Звездой спасительной сияйте,Надежда, Вера и Любовь!СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!Будем благодарны тем, кто поддержит нас голосом📚 Письма в стол – Поддержите подпиской
14
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети