natalechka09
1/10
Здание биржи было построено в 1875 году и в 1944-1945 годах тоже сильно пострадало. Восстановили его в 1967 году, почти сохранив внешний облик. Сейчас в здании Калининградский областной музей изобразительных искусств. Кроме основной экспозиции мы удачно здесь попали на очень симпатичную выставку, посвящённую Гофману (он родился в Кёнигсберге, оказывается), и очень впечатлила графика Рембрандта
#путешествия
#калининград
#осень2024
19
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети