lenchik13
Ну что здравствуйте 👋 Хочу дико спать и самое обидное,после болячки теряю мысль когда что то делаю или пишу пост🫠Это жуть....Пью витамины, на всякий случай, не уверена, что спасут ,но по крайней мере поддержат. На улице прохладно, завтра обещают снова +17 меня от погоды плющит,то +30, а через день +15, а еще через день около +10 теперь снова +17, е мое,что за погодные качели то😮💨 Всё время нервничаю,то за одно,то за другое и уже хочется чтобы все проблемы пошли стороной,чтобы все наладилось 🙏 А еще ждём отопление, где-то с числа 15 октября будет начало ,ну точнее будут температурный режим смотреть, дома уже с неделю не жарко детей уже нужно тепло одеть куда либо. А я сама не пойму, мне то холодно дико,то жарко🤷♀️И какая-то дикая усталость, вот честно...то-ли от войны,то-ли от болезней,то-ли от большого количества ответственности...все вокруг у меня вызывает тревогу😒И когда люди уезжают с города и хамство, и бытовые проблемы ,и новые люди, и резкие звуки. Хочется как то собраться приободрится, но честно говоря, я даже не вижу где,как и с помощью чего😅Всем мысль потеряла😁 в голове ветер и 🍃🍂🍁 листики по ветру летят...Спокойной ночи всем 🌚
34
8 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети