igor_fabrikantov
Публикация от 01.10.2025.Реклама радио на тралике. Сразу вспомнился анекдот. ***Приятель любит петь, играя на гитаре,Без голоса, и слух его подводит,И, каждый раз, когда мой друг в ударе,Мне мысль оригинальная приходит.Вот, если б пел по радио он гордо,В любой момент, когда б его передавали,Я выключал бы после первого аккордаИ ни мой слух, ни наша дружба не страдали! ***Учите языки и теорию музыки!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
8
8 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети