kventz
Где обедал, воробей?В зоопарке у зверей.Пообедал я сперваЗа решеткою у льва. Подкрепился у лисицы.У моржа попил водицы.Ел морковку у слона.С журавлем поел пшена. Погостил у носорога,Отрубей поел немного.Побывал я на пируУ хвостатых кенгуру. Был на праздничном обедеУ мохнатого медведя.А зубастый крокодилЧуть меня не проглотил.Самуил Маршак
#природа
#животные
#фото
5
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети