marinaplo_
Вот и сентябрь пролетел, еще не так сильно холодно у нас в Сибири , но мне уже хочется тепла .За месяц осени опробовала новые рецепты, провела мероприятие со своей командой, благо есть интернет и можно проводить общие слеты онлайн, обсудили с девочками дальнейшие планы, начала читать книги по бизнесу ( новинки),еще раз убедилась надежные люди это подарок судьбы .А еще сегодня праздник, 1 октября - день музыки, с праздником друзья 🎉!
13
8 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети