sakharovanataliya
1/2
🧶🔥🧶КОГДА ЗА ОКНОМ 30 СЕНТЯБРЯ🧶🔥🧶 Холодно. Отопление пока не дали. Зато можно усесться поудобнее и вязать, вязать, вязать. Октябрь ждёт жилет, снуд для сына. Завтра должен моток тепленький добраться до меня. Для меня свитерок довязать бы. Старшему сыну рукава в джемпере не помешали бы. Планы? Нет, просто впереди зима, холода❄️❄️❄️.
#калуга
#вязание
#спицы
#вязаниеспицами
#любимоезанятие
6
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети