ninaakilova
1/5
Добрый всем вечер! Сегодня немного прогулялась в Михайловской роще. Почему немного? Замёрзла🥶. Три дня назад было жарко в футболке, а сегодня вязаная шерстяная кофта под курткой с капюшоном. Забыла перчатки, пришлось руки в карманах держать. По фотографиям не похоже, что всего +2°. Ночью будет -5°. Днём небольшой +. Потихоньку движемся к зиме.На первом фото "Лик рощи"Коллаборация творческой мастерской "Зелёная мама" и Музея славянский мифологии."Чем глубже ты заходишь в рощу тем больше узнаешь о ней, чем чаще ты здесь бываешь, тем сильнее проникаешься к её особому характеру."
#лес
#роща
#осень
#прогулка
#Томск
23
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети