lenchik13
0:00
Всем привет 😊Писала пост пару дней назад, думала опубликовала,а нет😅Ладно ерунда 😉У нас уже холодно +12, завтра +7 днем уже,единственное что дочь опять сопливит😮💨Господи, сил нет уже 🥺Дождей все нет🥺А они очень нужны...эх...
26
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети