rysia
0:00
Ой, друзья!Я тут такое страшное видела!..🙀Оса напала на мотылька..Нет, конечно я сама на мотыльков охочусь, но этого мне было действительно жалко😿
#кошка
#кошкаблогер
#мейнкун
#пасмурно
#мыизкотограма
#загородом
#прогулка
#страшно
#оса
#ужасы
12
8 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети