_ollikudr
0:00
Если на душе совсем несладко,И корабль резко сел на мель,Я шепчу: Сегодня всё в порядке!У меня сегодня лучший день!Вижу на рассвете неба проседьИ узор красивый на стекле...Всё, что сердце искреннее проситДоброты побольше на земле.Не черствела от поступков гадких,Отпускала не своих людей.У меня сегодня всё в порядке.У меня сегодня лучший день.Просыпаясь, повторяю это.Мне Господь дарует горсть минут...Улыбнувшись хмурому рассвету,К счастью обозначила маршрут.Если же не я, то кто осилитКрест нести, что выдан лично мне?Якорь превращу любовью в крылья,А печали все накроет снег.Не всегда бывало в жизни гладко,Но молитвой прогоняла тень."У меня сегодня всё в порядке!"Повторяйте это каждый день,И тогда почувствуете вскоре,Как приходит в жизнь чудес пора.Счастье не воюет и не спорит,Ведь оно из веры и добра!А когда взгрустнётся мне украдкой,Вспомню близких и родных людей.Есть они, а значит, всё в порядке!У меня сегодня лучший день!Ирина Самарина-Лабиринт⠀Пусть в душе будет всегда тепло и солнечно, улыбайтесь несмотря ни на что и живите это чудесный день!! 🙏🙏🙏
#реки
#осень
#олявидеодлядуши
10
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети