galina_siberia
1/3
Встреча друзей одноклассников. И такое тоже бывает, что после школы продолжаешь общаться с товарищами. В кругу этих мужчин всегда чувствовала себя маленькой девочкой и до сих пор чувствую именно так. Наши встречи очень редкие и это хорошо, раз в три месяца или полгода . А вообще очень много всякого выкладываю в телегу. Кому интересно залетаетhttps://t.me/AlinaKlochkova.
https://t.me/AlinaKlochkova.
#встреча
#кафе
#шашлыкофф
#осень
#слякоть
#свояатмосфера
7
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети