american_akita
Всем привет 👋 Ходила сегодня с хозяйкой на озон😊 На улице настоящая осень: прохладно, пасмурно, тучи, дождик ☔Хозяйка купила мне резиновые сапожки, чтобы я не мочила лапки в холодных лужах ☺️
3
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети