reet
1/2
Отопление в квартире уже включили. Хотя только три дня назад стало холодно. До этого времени было плюс 20 до 20-ых чисел сентября, что я ходила по улице в босоножках.
0
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети