lenchik13
Всем привет 🌹 Снова звучит пво ,пока я пишу пост,что то сбивают в небе. Сводила дочки класс в театр кукол,сегодня было все и ругалась на шкодного мальчика, и бегала за мной и обнимала меня маленькая девочка, она новенькая в классе дочки и очень скромная,пока что без друзей, а я просто пообщалась с ребёнком 😁Дочь не ревнует ,если что,она у меня сама нянечка с детства 😁Там еще сестра этой новенькой девочки что то мутит,не разрешает ей ни с кем общаться кроме себя, специально приходит напоминает младшей сестре ,чтобы не дружила ни с кем. Но я не вмешиваюсь, просто поддержала ребёнка, пусть и чужого. Поэтому, я когда то хотела быть учителем...чтобы помочь, чтобы научить, чтобы у некоторых был взрослый который хоть в школе ,который поможет жить интересно и комфортно. Но увы ,сейчас много нервных родителей, нервных детей,а я очень расстраиваюсь, когда на меня нападают,пусть даже словестно. Некудышка я в роли учителя 😁Ладно,все это просто мысли. У нас зреет рябина,продолжается засуха и собираются морозы 🥺Сегодня был холоднючий ветер...я замерзла,хотя оделась не супер легко😒Перепад температуры с +30 до +15 это тяжело 😮💨Кстати говоря все болеют этой болячкой ,что болели мы с дочкой. Сначала горло,потом сопли и кашель ,все долгое и лишает сил,хочется лежать и только дышать 😁Кушать не хочется с этой болячкой🥺А ещё я очень туплю,как будто мозг повредился...память подводит, я как будто торможу и не могу сообразить быстро иногда даже элеметарное 😒
30
9 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети