igor_fabrikantov
Публикация от 25.09.2025.На высиавке в центре города попалась мне фотка "поезда-музея". Я вспомнил, что застал такой подвижной состав, правда болне новых модификаций, в детстве. Это наш музей вывазил экспонаты на малолюдные станции. А наш музей, это, конечно скелеты южных слонов, у нас их больше всех в мире! Вот и подумалось... ***Один старик, что много зналВ музей приводит внука,Чтоб тот не в телефон играл,А вырос интеллектуал,Чтоб нравилась наука.Внучек остаться был готовТам, где в центральном зале,Двух ископаемых слонов,Из глубины седых веков,Скелеты в ряд стояли."Смотри, - сказал ребëнку дед,-Они здесь раньше жили,Тому назад миллионы летОни, смотря на белый свет,По улицам ходили."Послушай,- деда внук спросил,И сразу застеснялся,-Скажи, а ты таких громил,Давно, когда ребëнком был,Нисколько не боялся?!!" ***Учите языки и палеонтологию!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
8
9 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети