lenchik13
💦 В ДНР для естественного восполнения водохранилищ после засухи и повышенного водозабора потребуется около 1,5 летС 2022 года из девяти водохранилищ было взято более 100 млн кубометров воды — столько же нужно, чтобы восстановить запасы естественным путем, за счёт осадков. Не хватает дождей и для пополнения подземных источников, от которых зависят колодцы и скважины. Поэтому в регионе с надеждой ждут осенних дождей и зимних снегопадов — они критически важны для водного баланса.(Ну что сказать...мы уже в минусе,все местные управленцы знали и молчали..а мы теперь мучайся, еще и некоторые обвиняют в предательстве...удобно обвинять живя за пределами ДНР с водой каждый день....)
24
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети