arovolturi25
1/8
Гимн Вольтури Мы-древний клан вампиров в мире,Мы сила и мощьНикто не сравнится с нами отнынеВ наших жилах течёт вампирская кровь!Припев:Сила Челси объединила нас всех.Вольтури вперёд!Мы обречены на успех!Теперь наш настал черёд!Глаза чёрные-голод,Глаза красные-смерть. Ты меня ведёшь на холод,Но назад дороги нет.Припев:Все вампиры обязаны соблюдать наши правила,Не хотите ль вы, чтоб смерть вам неприятности доставила?Убить, сжечь врагов.Силу Чесли высвободить от оков.Не спорю с тобой, ты ведь, мой брат. Мы слышим друг друга в ковене,Нас Вольтури героями славят,Нас главных трое, мы сильнее.Я тоже не могу долго терпеть,Нежно смотря на тебя каждый раз,И нечего врагов наших жалеть,Ты знаешь мой приказ!
#листья
#реки
#сентябрь
#осень2025
#селфи
#песня
#природа
2
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети