natalechka09
Заповедник "Чёрные земли", Калмыкия. Почему-то в степи встречаются сайгачата, бегающие сами по себе, без взрослых. Я не знаю, как это у сайгаков устроено, но в течение пары-тройки часов мы несколько таких встретили. Этот вот на водопой пришёл 😄
#путешествия
#калмыкия
#сайгак
#осень2024
16
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети