alena_ladit_vse
Слышать и видеть У человека пять органов чувств. Но роль их в проживании нашей сути на Земле, разная. Вы замечали, что тяжело смотреть долго другому в глаза? И если пристально рассматривать кого-то, ему будет это неприятно. В лучше случае он постарается уйти от вашего взгляда, в худшем сделает замечание: «Что пялишься на меня?». Взгляд по своей природе агрессивен. Это энергия Ян. Когда мы слушаем, то находимся в пассивном состоянии. Здесь задействуется женская энергия Инь. Увидеть Бога через зрение не получится, Бога нельзя заставить агрессией проявиться. А вот услышать его можно. Потому в церквях используется музыка и песнопение. Они своими мягкими вибрациями заставляют нас проникать в бытие через слушание. (Андрей (Венестиан) ❤🙏
1
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети