arovolturi25
0:00
1/29
Глаза чёрные-голод,Глаза красные-смерть. Ты меня ведёшь на холод,Но назад дороги нет. Снег, пурга, метель. Я один средь белого поля,Хочу услышать капель,Но и с тобой не спорю. Зима, холода,В замке Вольтури так уютно,И сидим мы у огня,Позабыв, что наступило утро. Ночь тиха, луна светла,За окном кружится снег ноября,И шепчу тебе я:"Почему ты выбрал меня?"Бутылка уже пуста. Разговоры до рассвета. Нам не до сна,Поют синички где-то,Кружатся снегиря. Я поймал твой горячий поцелуйНа белоснежной щеке,Ты сильнее, ветер дуй,Чтоб твои стоны никто не услышал нигде. Я хочу ещё, сильнее, крепче. Ты своё мёртвое сердце отдал мне. Я в долгу перед тобой отныне,Ноябрь на календаре. Не спорю с тобой, ты ведь, мой брат. Мы слышим друг друга в ковене,Нас Вольтури героями славят,Нас главных строе, мы сильнее. Куда полез, Кайус мой,Ты хочешь меня всего?Но молчишь, злобно смотря на меня порой,Чувства прячешь от господина своего!?Так не сдерживай себя!Я прошу, пусть боль утихнетОт ожогов, ран, боли от огня,Любовь между нами вспыхнет. Я тоже не могу долго терпеть,Нежно смотря на тебя каждый раз,И нечего врагов наших жалеть,Ты знаешь мой приказ! Убить, сжечь, но не сейчас. Прошу, Кай, побудь со мной немного,Мы выпили вина бутылку за час,А разговоров о любви ещё много. Не торопись, моя любовь!Я рядом, я здесь. И в венах давно не течёт кровь,Зато вместо неё какая-то смесь.
#мысли
#ягоды
#селфи
#природа
#видео
#клип
#осень2025
#лес
#листья
#деревья
#девушка
#стих
3
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети