katrinantares
1/3
Кажется, у нас все-таки последние деньки лета, когда +30, так что я загораю и греюсь на солнышке!Виноград созрел, я собрала, муж сказал - есть!🤗
#виноград
#урожай
#дома
#осень
#краснодарскийкрай
#портрет
#селфи
#мобильноефото
#загородом
#солнечно
0
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети